Galerie de photos

Quelques photos de mes promenades sur Internet et ailleurs

Dessous : Quelques photos de chez Jimdo

2018-01-18_12-11-22
_DSC8707
_DSC8720
_DSC8713
PEB-1030215.jpg
Passagrille
Krakovka 17.08.2011-10
Krakovka 17.08.2011-13
Krakovka 17.08.2011-12
Krakovka 17.08.2011-2
Krakovka 17.08.2011-3
Krakovka 17.08.2011-4
Krakovka 17.08.2011-5
Krakovka 17.08.2011-6
Krakovka 17.08.2011-7
Krakovka 17.08.2011-8
Krakovka 17.08.2011-9
Krakovka 17.08.2011
Krakovka 19.08.2011-2
Krakovka 19.08.2011-3
Krakovka 19.08.2011-4
Krakovka 19.08.2011-5
Krakovka 19.08.2011-6
Krakovka 19.08.2011-7
Krakovka 19.08.2011-8
Krakovka 19.08.2011-9
Krakovka 19.08.2011
Inauguración del nuevo Centro de Desarrollo Infantil y Atención Temprana de Alcaraz
2015,10
Inauguración del nuevo Centro de Desarrollo Infantil y Atención Temprana de Alcaraz
Lu
Cassidy Fitness
Banana bunchy top: Mottling of leaf sheath on young pseudostem
Alien Landscape IMG_20180111_163759_708
Banana bunchy top: Mottled petiole
Banana aphids (Pentalonia nigronervosa)
Banana aphids (Pentalonia nigronervosa)
Ragleth
NSU Ro80 (1967-77)
NSU Ro80 (1967-77)
NSU Ro80 (1967-77)
DSC09831
DSC09834
DSC09835
DSC09836
DSC09837
DSC09832
Aerial and Pickles
Brian les Pins
Arun Quay
Anthony's Garage
Camelback
Dockside goods shed
Dirty coal lorry
G3 LT Pannier tank
Fancy Bargeboards]
German paddle steamer
GWR station forecourt
Lakeside
IMG_20171028_075638_605